Автор : Pure Russian
Тема : Суета
Кому адресовано : AK
Дата : Apr 21, 2004
 

AK,

Получается слишком много натурализма и естества.
Отвечу на вопросы:
Не всяк твой враг, кто тебя в дерьме утопил. Это из известной притчи. Уязвить собеседника, а если напросится и собеседницу, я могу профессионально, с последствиями для психического здоровья. Длительными. Пользуюсь этим очень редко. Если внимательно анализировать ситуацию можно найти способ как войти во враждебные мозги и прямо там по ним, изнутри, надавать. Кстати, очень немного надо, чтобы нанести большой ущерб. По предыдущему постингу АК я понял что это написано в час ночи, в полуадекватном состоянии. Поэтому этот постинг проигнорирован. Рассматривалась только техническая сторона дела. Считаю это как одиночный раздражитель. Остальные оппоненты, бичующие меня - тоже одиночно.

Насчёт жизненного опыта. - Всякая ситуация призывает к определённому компромиссу. Я уже приводил моё любимое высказывание Тадеуша Ружевича - Я упрям и настойчив, но в упрямстве как воск. Только так я могу получить оттиск мира... Идиотов, с которыми нельзя было найти компромисс почти не встречал. Всегда существует способ специфического общения с любым индивидуумом для мирного сосуществования. Но некоторым приходилось давать в рыло. "Доброе утро" я вспомнил, когда однажды красивым УТРОМ я зашел в свой кабинет, благостно думая как бы с полчаса расслабится и - в кабинет влетает beautiful mind инженер и неожиданно мочит меня в пятак... В ответ я выпмсал два Ой Цуки и один Йоко Гери, прямо в морду... (Кстати, до сих пор практикую, так, для сведения).
Когда его уносили, точнее утаскивали я спросил, а в чём всё-таки, собственно, проблема? - Глаза у него были закрыты, но тем не менее он ответил, всхлипывая - Ты не сказал Доброе Утро и просто прошёл мимо! Но бланш он мне поставил многоцветный, что вызывало здоровый смех наблюдать времена года на лице.

Дружба с Ёлкичем. Я надеюсь. Для меня она основана на специфической адекватности (просьба не обсуждать, господа beautiful minds, на форуме подобный термин). Он говорит на языке , который я хорошо понимаю. Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. Ваши хоровые нападки на него вообще-то бездумны и бесмысленны. Любой beautiful mind имеет специфику. Из моего опыта - любой красивый ум у мужика и особенно красивая баба - непредсказуемы и всегда когда-нибудь учинят скандал. Хотя в манере Ёлкича общаться - у меня нет проблем. Я иногда даже хуже - все просто разбегаются вокруг. Просто: Не проси - а то получишь. Получил - сделай выводы, подумай полчаса а то и больше. Может и справедливо получил. Сейчас на работе не могу никак разрешить простой конфликт с одним из основных инженеров. Вчера президент лично спросил его: почему ТЫ целую неделю говоришь НЕТ!? - Что, у тебя месячные? Видите, до этого доходит.

Колотерапия - это когда берёшь кол и трахаешь им по голове оппонента испытывая удовольствие от того что он начинает соглашаться. Работает 100%.

Куннигуально - это вдохновенно и со страстью к генитальной области, т.е. используя облизывание, сосание, дуновение, обнюхивание, щекотание ну и прочее.

Conclusions:
Предлагаю повысить уровень терпимости и не испоганить форум окончательно.

PR