Уважаемый Кактус. Приятно поговорить с настоящим россиянином. :))) Хотя, судя по вступлению, о желании дружно жить, о знаках препинания, уровня интеллекта и желания поменять ник, у меня такое предчувствие, что на валенок Вы не потянете. На сибиряка вполне. Так как после многолетнего изучения и наблюдения за моими бывшими согражданами, у меня сложилось мнение, что если надо иметь хоть какое нибудь дело с россиянами, то только живущиmi в Сибири. Правда, изучая молодое поколение, постперестроечное, то закономерность нарушается.
Так что, давайте дружно жить все вместе. :)) (Хотя это маловероятно. Уж слишком агрессивно настронная волна приехала в Северную Америку после Перестройки.)
Поздравляю вас с праздником 20 Декабря. Желаю вам многолетних празднований этого великого праздника. Что там ещё у вас нового? А то мы оторваны на чужбине. Одни, как сказал Чистый Русский, попали в зоопарк. Другие на дикий Запад, где индейцы норовят скальп снять с зазевавшегося новоприбывшего эммигранта из Совка. Жуткое место я вам скажу. Непонятно почему они не возвращаются на любимую ими Родину.
|
! - inner table>
|