Русский Торонто
Форум
выехать из Канады
 
Наташа | 05.03.2008 | 08030518706
Ребята, спасите, ситуация критическая просто. Нужно срочно выехать их канады или мне одной (российский загран паспорт просрочен, канадский в порядке), или мне и детям - одме ребенок вписан в старый загранпаспорт, другой нет, опять же канадские документы ок. Муж выезжал несколько лет назад по "справке на возврашение", не увепрена, что она так точно называется, а сейчас мне сказали в отдели виз в оттаве, что так нельзя. У кого есть какая информация, поделитесь, времени нет совсем, мама тяжело заболела:(((
 
somebody | 06.03.2008 | 080306918yg
Наташа
идти в российское посольство, восстановить российский загран паспорт и купить тур. визу в Россию
 
Север | 09.03.2008 | 080309762yi
Наташа
Выезжал 2 года назад без паспорта именно по "справке на возвращение" никаких проблем. Справку сделали в Торонто за две недели.
Полезные ссылки
DEST GROUP LTD. - услуги по иммиграции в Канаду и Австралию. 10 лет безупречной работы, высокого профессионализма и ответственного отношения к делу.