|
Рома | 04.04.2008 | 08040446233
|
Доброго времени суток! получил рабочую визу, приезжаю в торонто по программе обмена. Подскажите, как обстоит дело с работой клерком в крупных и не очень компаниях. Английский весьма приличный, имеется опыт работы в разных сферах. Куду следует обращаться насчёт найма?
|
|
VR | 04.04.2008 | 080404530py
|
Рома
Такого понятия, как рабочая виза, в Канаде есть. Есть разрешение на работу - Work Permit. По нему вы можете работать только в той организации, что указана в этом разрешении. И при чем здесь обмен, какое он имеет отношение к работе в Канаде? Вообще из вашего поста создается впечатление, что у вас нет разрешения на работу, или вы чего-то сильно путаете.
|
!vrtag=080404530py>
|
Рома | 06.04.2008 | 080406181zi
|
VR
Программа обмена называется Student Work Abroad Programme, вы по всей видимости не в курсе. Виза по ней даётся рабочая сроком на 5 месяцев, никакой организации, указанной в Work Permit нет. Данная программа имеет непосредственное отношение к работе в Канаде. Вы вероятно не осведомлены и делаете поспешные выводы, если вы не знаете, то это не означает, что такого нет.
|
!vrtag=080406181zi>
|
VR | 06.04.2008 | 080406291pc
|
Рома
Ну почему же, в курсе. Проблема в том, что вы похоже не сильно понимаете, что вы получили на руки :) Насколько я знаю, по этой программе обмена есть разные подпрограммы, и в зависимости от них вы можете работать либо только в выходные дни, либо в тех местах, куда вас засунет координатор программы, либо в определенном месте, оговоренном заранее, и т.д.. Опять же, это не рабочая виза, а лишь разрешение на работу в Канаде, в Канаде нет рабочих виз. Это такое же разрешение на работу, которое получают иностранные студенты во время учебы в Канаде. Где вы можете работать, вам нужно спрашивать у своего координатора. Не уверен, что по полученному вами разрешению вы сможете работать в офисах. И еще совет - когда вы задаете вопрос, формулируйте его поточнее, с указанием того, что вы получили, что там написано, и что вы хотите узнать. Из вашего поста вообще непонятно, что вы имели в виду. Поэтому вам никто и не отвечает, потому что не понимают, о чем вы толкуете.
|
!vrtag=080406291pc>
|
Рома | 07.04.2008 | 080407880en
|
VR
Координаротор никуда и никого не засовывает, поскольку такого координатора просто напросто нет,а есть принимающая организация, которая придоставляет РЕСУРСЫ для поиска работа, а не конкретное рабочее место, таким образом оговоренного заранее рабочего места нет. Насчёт "подпрограмм" относящихся к SWAP не слышал. Работа может быть совершенно в любой сфере. почему же тогда нельзя работать в офисе? Вопрос был задан вполне конкректно "Куда следует обращаться насчёт найма?"
|
!vrtag=080407880en>
|
VR | 07.04.2008 | 080407826ls
|
Рома
На конкретный вопрос даю конкретный ответ - в офисы тех компаний, куда хотите устроиться на работу.
|
!vrtag=080407826ls>
|
somebody | 07.04.2008 | 080407380tb
|
Рома
вы написали:"есть принимающая организация, которая придоставляет РЕСУРСЫ для поиска работа" так вот обрашаться надо в эту самую принимающую организацию. Они должны вам все рассказать: как искать работу, где искать работу, как вести себя на интревью и т.д. и т.п.
|
!vrtag=080407380tb>
|
Tatiana | 07.05.2008 | 080507235lu
|
Roma
problema s rabotoi v ofice voznikaet na interviu kogda rabotodatel' uznaet chto vi v kanade vremenno i po "work permit" na skolko ya znau ludi priezzaushie suda po Student Work Abroad Programme rabotaut v sfere obsluzivatiya (pitanie), no tem ne menee sleduet utochnit' u koordinatora. udachi
|
!vrtag=080507235lu>!vrsolo=topicComments>
|
! - 1: LEFT COLUMN>
DEST GROUP LTD. - услуги по иммиграции в Канаду и Австралию. 10 лет безупречной работы, высокого профессионализма и ответственного отношения к делу.
|
|
! - 2: RIGHT COLUMN>