Замужество зарегистрированное на территории USA с Гражданином Канады.
Виктория   | 14120600568s01 06.12.2014
Ситуация не легкая и только Вы сможете помочь!!!
Пишу как есть: Я Вышла замуж 2 декабря в Маями за гражданина Канады!!! Мы встретились с ним с Америки на курсах , но мы познакомились когда я была в моем первом контракте на круиз Мы еще тогда влюбились в друг друга , но я вернулась в Украину он в Канаду и конечно расставание. И тут нужно же нам было встретится в Америке случайно – Вот жизнь никогда не знаешь как и что . Ну в общем он предложил Замуж а я согласилась!!! Я Рада очень, но тут началось самое интересное …………
Мы хотим с Америки мы сейчас в данный момент в Fort Lauderdale хотим лететь в Канаду. Я не хочу возвращаться в Украину . Я хотела бы прямо с США лететь в Канаду. Но у меня нет ни какой канадской визы.
Вы сказали что открываете туристическую и как я понимаю не нужно мое присутствие.
? Можем ли мы открыть туристическую визу для Канады , если я не нахожусь в Украине.
Может быть мы откроем визу для туриста под поездку в Канаду как Honeymoon/ и по приезду туда я уже на территории Канады подам на эмиграцию. Но опять же чтобы поьом не было вопросов почему я пересекла границу с туристической визой а потом подала на эмиграцию.
2) Или можно будет подать сразу документы на эмиграцию - Вернуться в Украину и отправить это все …….но как я понимаю это очень долгий процесс .
Какой правильный путь открытия визы , помогите пож-та
Юрий Подушкин 27.01.15/14:37 адресовано: Виктория
Виктория, по моему опытц, к сожалению, получить гостевую (TRV) визу в Канаду если у вас там есть муж - практически невозможно. Спасти положение могут только - или если у вас от этого мужа есть ребёнок, или какие то другие особые обстоятельства. Попытаться конечно можно, но надежды мало.
Я консультирую уже лет шесть по спонсированию жены в Канаду и за всё это время жёнам удавалось получить гостевую крайне редко. Это были случаи: или если у них уже был совместный ребёнок. Или когда у жены оставался на Украине маленький ребёнок (ему визу не давали). Были случаи, что девушки получали визу "без детей", но это обычно были какие то особенные случаи - у них и так было полканады родственников и они и раньше уже жили подолгу в Канаде и т.п.      14120600568s01#150127884efs01
Алекс 05.07.15/02:05 адресовано: Виктория
Добрый день Виктория.
Мне знакома ваша ситуация. Я побывал в подобной. Я спрошу у своего адвоката, который меня представлял здесь в Торонто. Что он посоветует.
Если вы еще в форуме - я напишу
Пока. Удачи      14120600568s01#150705117qrs01
добавить комментарий

к последним комментариям