Смешанная семейная пара
Anna   | 15050529695s01 05.05.2015
Здравствуйте, я нигде не могу найти верной информации, поэтому прошу совета здесь. Я замужем за египтянином, мы проживаем в Каире. Мы подумываем о иммиграции в Канаду. У меня высшее образование по специальности "Менеджмент производства", среднее образование по той-же специальности, опыт работы на иностранном производстве в России, сертификаты систем менеджмента ISO и OHSAS, свободный английский, французкий мы только начали учить. У него первое высшее Since, второе высшее Lean Six-Sigma Black Belt в Американском университете в Каире, плюс он поступает в магистратуру на Business Administration плюс много международных сертификатов в частоности систем менеджмента ISO и OHSAS тоже. Опыт работы у него 12 лет в области качества в основном, у меня 8 лет в основном производство и качество. Детей нет, ему 32 года, мне 30. Какие у нас шансы попасть в программу, я не знаю, как может учитываться тот факт, что мы разных национальностей. И вообще с чего начинать в соответствии с новыми правилами, у нас 2 года на подготовку, когда закончится его магистратура. Заранее благодарю за советы.
Наташа 09.10.15/17:07
Национальность никакого значения не имеет для иммиграционного процесса. Тут половина Канады - смешанные браки, все привыкли :-)      15050529695s01#151009335dds01
добавить комментарий

к последним комментариям