Помощь в иммиграции
Сергей / Sergey   | 16051145442s01 11.05.2016
Здравствуйте. Я гражданин РФ
Работаю на атомной станции в качестве оперативного персонала, не судим, отслужил в ВС РФ.
Закончил техникум по месту проживания (филиал НИЯУ МИФИ, очно, бюджет, прикладная информатика).
В настоящее время учусь в институте-филиале НИЯУ МИФИ (заочно, бюджет, электроэнергетика и электротехника)
Знания английского базовые (быстрое и правильное чтение, перевод, небольшой словарный запас)
Желаю эмигрировать в Канаду, получать образование и/или работать.
Готов несколько лет усердно работать в сфере сервиса и на должностях нетребуемых опыта (работник заправочной станции, грузчик, доставка, работник фермы и т.д.) в любом населенном пункте Канады для получения пмж и гражданства.
Готов выйти из гражданства РФ
Получить статус беженец наверно не смогу (так как в стране все якобы хорошо, нет какой-либо войны и я никак не смогу доказать коррумпированность власти, при которой обычный человек без "кумовства" ничего не добьётся и не может даже никуда заявить об этом)
Пожалуйста, если у кого-то есть советы, предложения помощи и варианты решения моей проблемы, отзовитесь.
Абрам Хоттабыч 19.05.16/13:11 адресовано: Сергей / Sergey
Реально помочь Вам могут только здесь: http://www.cic.gc.ca/english/

Все остальное - от лукавого или из серии дерзайте-у-вас-получится плюс дополнительные материальные затраты. Ибо нет лучшего пути, чем путь официальный.      16051145442s01#160519881pqs01
добавить комментарий

к последним комментариям