3х летний work permit после обучения
Николай   | 15020743929s05 07.02.2015
Собираюсь взять послевузовское обучение в Канаде. Хорошей двухгодичной программы по моей специальности найти трудно, но есть вариант взять два курса по одному году обучения без перерывва. Могу ли я потом получить трехгодичный work permit? Или обязательно необходимо, чтобы программа была на два года?
Jamie 13.02.15/13:14 адресовано: Николай
Да- можешь смело брать 2 программы по году обучения и претендовать на 3х летний пермит. Я так сделал и мне сначала по ошибке и невнимательности CIC дали 1 год, но я звонил/писал им на почту + выслал все сканы документов, которые сабмитил на сайте CIC и мне прислали 3 летний пермит. Но это была их ошибка! Главное удостоверься чтобы колеж/универ были государственные и могли выдавать послеучебные пермиты. Удачи      15020743929s05#150213195ggs05
Татьяна 19.04.15/07:56 адресовано: Jamie
Jamie, мне очень интересен Ваш случай, так как я получаю с 14 января 2015 г. 8-месячную программу по логистике в Сенека колледже и хотела бы "удлинить " свой возможный PGWP - стаж. Но на сic.gv.ca не прослеживается Ваш вариант ( http://www.cic.gc.ca/english/study/work-postgrad-who.asp - Разрешение на работу после окончания не может быть действительным в течение более учебной программы студента,• Обеспечить рекомендательное письмо от вашей организации с изложением сроки обучения и программный код; Вы не имеете права на разрешение на работу PGWP , если ранее было выдано послевузовского разрешение на работу после любой другой программе обучения) . То есть до окончания обучения по первому study permit Вы успели получить положительное решение для обучения по другому сертификационному курсу и потом документы от двух учебных заведений подавали для PGWP ? Можете ли Вы поделиться подробностями своего случая на мой адрес tanyya6319@yandex.ua , Спасибо за потраченное на меня время!      15020743929s05#150419410iis05
добавить комментарий

к последним комментариям