Можно ли устроиться в Канаде домашнему кондитеру?
Любовь   | 20070210958s05 02.07.2020
Добрый день! Подскажите пожалуйста, насколько возможно в Канаде вести свой маленький бизнес домашнему кондитеру? Разрешается ли вообще делать десерты в домашних условиях и их продавать, как это реализуется, или нужно только сразу открывать кондитерскую?
Винтажный Газогенератор 17.07.20/15:58 адресовано: Любовь
В Канаде можно все, что не запрещено законом. Вопрос только в том, нужно ли это. Я надеюсь, Вас в интернет пустили не на три минуты, чтобы этот вопрос задать, поэтому не перекладывайте, пожакуйста, свою головную боль на плечи добрых дядей, а погуглите:

1. Стоимость жизни в том месте Канады, в котором собираетесь жить, а также ценами на съемное жилье. Насколько я понимаю, у вас нет наличного миллиона, чтобы сразу же купить отдельный дом, иначе вопросы были бы совсем иного плана.

2. Канадские законы и правила, регулирующие как сам кулинарный бизнес, так и зонные ограничения, т.е., разрешат ли Вам в съемном жилье организовать пекарню. Причем, возражать могут не только законодатели, но и соседи.

3. Русское кафе-производство Ада-Шоколада, ибо наиболее оптимальным в данном случае будет для начала работа на дядю или тетю.

Затем прикиньте, какое количество блинно-пирожного ассортимента придется производить (я уже молчу про продавать, ибо это уже из области науки, а я - простой обыватель), чтобы в наличии бизнеса был бы смысл. И сумеете ли вы в рентованном бейсменте обеспечить достаточное количество готовой продукции.      20070210958s05#200717225his05
Раймонд 06.08.20/13:59
Работал на кулинарку, русские евреи. Свой цех и 10 рабов русских. Так вот, он деньги делал на том, что всячески находил способ не платить з/п. Цену на выпечку он прикидывал из расчета ВВП Африки минус ВВП Бразилия / на настроение. Ширялся химозой и жена была филиппинка, мрак да и только.      20070210958s05#200806774zas05
Карабас барабас 20.08.20/16:52 адресовано: Любовь
Есть куча, куча знакомых, в Ванкувере, правда. Пекут торты дома, предлагают их на файсбуке. Только как дополнительный заработок к зарплате мужа. Есть те кто занимался более серьезно. снимали место в кулинарном цехе на пару часов в неделю для официального получения доступа к пекарне, но в основном готовили дома а на все вопросы показывали адрес пекарни      20070210958s05#200820454qrs05
добавить комментарий

к последним комментариям