розыск человека
Ольга   | 20111612158s05 16.11.2020
Краеведы из России с Урала разыскивают Федора Григорьевича Берстенёва, который во время Гражданской войны в России (1918-1920гг) воевал в Белой армии, позже эмигрировал в Канаду.
Будем признательны за помощь и любую информацию.

Краеведческий клуб «Тагильская слобода»
Россия, Свердловская область, Алапаевский район, пгт Махнёво,

tagsloboda@mail.ru
Лиза 29.11.20/22:09 адресовано: Крис
Вы точно уверены, что за неделю до НГ будет у ясновидящей время вас принять? Я рекомендую не ждать и уже сейчас записаться. Я вот две недели назад записивалась на гадание к новому году у ясновидящей Аники, так я не думала, что уже начался такой ажиотаж! И очень хорошо, что я успела сделать расклад, хоть и через две недели, но если вы хотите в декабре сделать, то нужно уже сейчас записываться. Оставляю вайбер гадалки +380632370501, я очень довольна раскладом, все точно и конкретно. Аника точно та ясновидящая, которая умеет и может помочь и подсказать, спасибо всем, кто её здесь советовал! Уже не первый год к ней хожу не только за гаданием, но и за обрядами, много делала Аника для моего сына амулеты и для дочери мы делали обряд. Муж только за - ведь он видит, что все не напрасно. У нее в инстаграме очень часто встречается полезная информация, например, как привлечь финансы, или как сделать четверговую соль, как убрать негатив и т.д      20111612158s05#201129974nns05
добавить комментарий

к последним комментариям